Auto du Boulevard Kia

3260, route Kennedy, Notre-Dame-des-Pins, QC, G0M 1K0
Sans frais :
 1-844-429-9976

À propos de Auto du Boulevard Kia

Vous trouverez chez Auto du Boulevard Kia des gens passionnés et professionnels qui vous assureront d'obtenir le meilleur service qu'il soit. Notre personnel des ventes dévoué et nos techniciens chevronnés sont ici pour rendre votre expérience d'achat d'un véhicule agréable, facile et financièrement avantageuse. N'hésitez pas à nous contactez dès aujourd'hui pour entrer en contact avec nous!

L'équipe de Auto du Boulevard Kia

Direction

Marc Lessard

Marc Lessard

Propriétaire mlessard@autoblvd.net
Louise Lessard

Louise Lessard

Administration

Christain Duval

Christain Duval

Controleur cduval@autoblvd.net
Bianca Carrier

Bianca Carrier

Reception et comptes payables bcarrier@autoblvd.net
Sonny Gonthier

Sonny Gonthier

Comptes recevables et comptabilitée sgonthier@autoblvd.net
Dominique Goulet

Dominique Goulet

Comptabilitée d.gouletroy@autoblvd.net

Ventes

François Poulin

François Poulin

Directeur des ventes fpoulin@autoblvd.net
Carl Lessard

Carl Lessard

Satisfaction à la clientèle clessard@autoblvd.net
Alain Bilodeau

Alain Bilodeau

Directeur financier abilodeau@autoblvd.net
Sylvain Ménard

Sylvain Ménard

Conseiller aux ventes smenard@autoblvd.net
Patrick Lessard

Patrick Lessard

Conseiller aux ventes plessard@autoblvd.net
Jean-Michel Lessard

Jean-Michel Lessard

Conseiller aux ventes jmlessard@autoblvd.net
Conrad Bourdeau

Conrad Bourdeau

Conseiller aux ventes cbourdeau@autoblvd.net
Maxime Lagrange

Maxime Lagrange

Spécialiste des livraisons mlagrange@autoblvd.net
Cathy Fortier

Cathy Fortier

Directrice du developpement cfortier@autoblvd.net 418-774-4100

Service à la clientèle

Steve Morin

Steve Morin

Directeur du service smorin@autoblvd.net
Luc Lessard

Luc Lessard

Aviseur technique luc.lessard@autoblvd.net
Lucie Roy

Lucie Roy

Aviseur technique lroy@autoblvd.net
Alain Demers

Alain Demers

Préposé aux réclamations ademers@autoblvd.net
Claude Lagueux

Claude Lagueux

Gérant d'atelier clagueux@autoblvd.net
Rolland Lessard

Rolland Lessard

L'indispensable
Stéphane Drouin

Stéphane Drouin

Directeur pieces et accessoires stephane.drouin@autoblvd.net

Service

Michel Lapierre

Michel Lapierre

Technicien
Eric Audet

Eric Audet

Technicien
Jean-Pierre Fecteau

Jean-Pierre Fecteau

Technicien
Jean-Michel Vachon

Jean-Michel Vachon

Technicien
David Cliche

David Cliche

Technicien
Frédéric Gagné

Frédéric Gagné

Technicien
Paul Duval

Paul Duval

Technicien

Esthétique

Roger Walker

Roger Walker

Gérant de l'esthétique
Robert Boisclair

Robert Boisclair

Esthetique
Francis Veilleux

Francis Veilleux

Esthetique
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  08:00 - 21:00
Mardi  .....  08:00 - 21:00
Mercredi  .....  08:00 - 21:00
Jeudi  .....  08:00 - 21:00
Vendredi  .....  08:00 - 17:00
Samedi  .....  Fermé
Dimanche  .....  Fermé
1-844-429-9976
Écrivez-nous
1-844-429-9976
Demande Express
Votre demande a bien été envoyé!


Auto du Boulevard Kia vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Auto du Boulevard Kia
3260, route Kennedy, Notre-Dame-des-Pins
QC, G0M 1K0
Sans frais :
 1-844-429-9976
Version mobile
© 2000-2018 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Auto du Boulevard Kia
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Auto du Boulevard Kia
3260, route Kennedy, NOTRE-DAME-DES-PINS, Québec G0M 1K0 Carte
 
TEXTEZ-NOUS!

Recevez nos promotions par texto ou réponses à vos questions!

Nom:*
Mobile:*
Département:*
Message:*
Soumettre
Lead: Demande SMS (Texto)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, demande à être contacté par SMS (Texto):

Renseignements sur le visiteur:
Mobile: {$EMAILPHONE}
Nom : {$NAME}
Courriel : {$EMAIL}

Renseignements sur le véhicule recherché :
Modèle: {$EMAILMAKE} {$EMAILMODEL} {$EMAILYEAR}
Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}


Message du visiteur :
{$MESSAGES}

D2CSMSID:{$D2CSMSID}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
Quelques précisions
  1. Quand prévoyez-vous acheter un véhicule?
  2. Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
    IMPORTANT: Vous pouvez facilement retirer votre consentement en tout temps!
SOUMETTRE